Katalog
Rebhan
Suche

Nutzen Sie die Volltextsuche aller zugänglichen Seiten von REBHAN.

Login

Loggen Sie sich hier ein, um die geschützten Bereiche unserer Seite zu erreichen.

Name:
Passwort:

Headquarter

Headquarter

Headquarter

REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

Kronacher Strasse 19
D-96342 Stockheim

Tel.: +49 9265 75-0
Fax: +49 9265 75-22

E-Mail: info@rebhan-group.com
Internet: www.rebhan-group.com

Geschäftsführung

Norbert Köhlerschmidt

Norbert Köhlerschmidt
Geschäftsführer

Tel.: +49 9265 75 176
EMail: nkoehlerschmidt@remove-this.rebhan.de

Produktion

Siegfried Pfadenhauer

Siegfried Pfadenhauer
Technische Leitung

Tel.: +49 9265 75-0
EMail: spfadenhauer@remove-this.rebhan.de

Qualität

Michael Radig

Michael Radig
Leitung QS

Tel.: +49 9265 75-183
EMail: mradig@remove-this.rebhan.de

Verkauf

Matthias Philipp

Matthias Philipp
Leitung Vertrieb & Projektmanagement

Tel.: +49 9265 75-172
EMail: mphilipp@remove-this.rebhan.de

Patrick Kohns

Patrick Kohns
Leitung Vertrieb & Produktmanagement

Tel.: +49 9265 75-67
EMail: pkohns@remove-this.rebhan.de

Anika Sovuksu

Anika Sovuksu
Key Account Manager

Tel.: +49 511 899 7601
EMail: asovuksu@remove-this.rebhan.de

Matthias Perol

Matthias Perol
Gebietsverkaufsleitung

Tel.: +49 711 97619-0
EMail: mperol@remove-this.rebhan.de

Fabian Neubauer

Fabian Neubauer
Verkauf: Deutschland (PLZ 8,9), Benelux, Schweiz, Rest der Welt

Tel.: +49 9265 75-82
EMail: fneubauer@remove-this.rebhan.de

Lena Förner

Lena Förner
Verkauf: Deutschland (PLZ 6,7)

Tel.: +49 9265 75-80
EMail: lfoerner@remove-this.rebhan.de

Hanna Goetz

Hanna Goetz
Verkauf: Asien, Großbritannien, Skandinavien

Tel.: +49 9265 75-42
EMail: hgoetz@remove-this.rebhan.de

Judith Kern

Judith Kern
Verkauf: Deutschland Nord, Österreich, Polen

Tel.: +49 9265 75-145
EMail: jkern@remove-this.rebhan.de

Ina Ströhlein

Ina Ströhlein
Verkauf: USA, Kanada, Lateinamerika, Spanien, Portugal

Tel.: +49 9265 75-163
EMail: istroehlein@remove-this.rebhan.de

Ann-Kathrin Trebes

Ann-Kathrin Trebes
Verkauf: Frankreich, Italien, Griechenland, Tschechien, Slowakei

Tel.: +49 9265 75-48
EMail: atrebes@remove-this.rebhan.de

Order Management

Margarete Michel

Margarete Michel
Leitung Order Management

Tel.: +49 9265 75-43
EMail: mmichel@remove-this.rebhan.de

Marketing

Marta Milczarek

Marta Milczarek
Marketingleiterin

Tel.: +48 61 864 80 84
EMail: mmilczarek@remove-this.rebhan.com.pl

Einkauf

Volker Ehrlich

Volker Ehrlich
Leitung Einkauf

Tel.: +49 9265 75-39 / +49 151 527 22 996
EMail: vehrlich@remove-this.rebhan.de

Doreen Rebhan-Rost

Doreen Rebhan-Rost
Einkauf

Tel.: +49 9265 75-36
EMail: drebhan@remove-this.rebhan-group.com

Kaufmännische Verwaltung

Monika Keim

Monika Keim
Human Resources Manager

Tel.: +49 9265 75-34
EMail: mkeim@remove-this.rebhan.de