Catalogue
Rebhan
Recherche

Procédez par recherche texte intégral pour accéder à toutes les pages du site Web de REBHAN.

Login

Connectez-vous ici pour avoir accès aux zones sécurisées de notre site Web.

Nom :
Mot de passe :

Votre personne de contact

Bureaux principaux

Bureaux principaux

REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

Kronacher Strasse 19
D-96342 Stockheim

Tel.: +49 9265 75-0
Fax: +49 9265 75-22

E-Mail: info@rebhan-group.com
Internet: www.rebhan-group.com

Direction

Norbert Köhlerschmidt

Norbert Köhlerschmidt
CEO

Tél.: +49 9265 75 176
EMail: nkoehlerschmidt@remove-this.rebhan.de

Production

Siegfried Pfadenhauer

Siegfried Pfadenhauer
Directeur technique

Tél.: +49 9265 75-0
EMail: spfadenhauer@remove-this.rebhan.de

Qualité

Michael Radig

Michael Radig
Qualité Manager

Tél.: +49 9265 75-183
EMail: mradig@remove-this.rebhan.de

Ventes

Matthias Philipp

Matthias Philipp
Head of Sales and Project Management

Tél.: +49 9265 75-172
EMail: mphilipp@remove-this.rebhan.de

Patrick Kohns

Patrick Kohns
Head of Sales and Product Management

Tél.: +49 9265 75-67
EMail: pkohns@remove-this.rebhan.de

Anika Sovuksu

Anika Sovuksu
Key Account Manager

Tél.: +49 511 899 7601
EMail: asovuksu@remove-this.rebhan.de

Matthias Perol

Matthias Perol
Ingénieur technico-commercial Allemagne

Tél.: +49 711 97619-0
EMail: mperol@remove-this.rebhan.de

Fabian Neubauer

Fabian Neubauer
Service commercial: Allemagne, la Suisse, Royaume-Uni, Scandinavie, Belgique, Pays-Bas, Luxembourg, Reste du monde

Tél.: +49 9265 75-82
EMail: fneubauer@remove-this.rebhan.de

Lena Förner

Lena Förner
Service commercial: Allemagne du Sud

Tél.: +49 9265 75-80
EMail: lfoerner@remove-this.rebhan.de

Nathalie Neubauer

Nathalie Neubauer
Service commercial: France

Tél.: +49 9265 75-42
EMail: nneubauer@remove-this.rebhan.de

Judith Kern

Judith Kern
Service commercial: Allemagne du Nord, Autriche, Pologne

Tél.: +49 9265 75-145
EMail: jkern@remove-this.rebhan.de

Ina Ströhlein

Ina Ströhlein
Service commercial: USA, Canada, Amérique Latine

Tél.: +49 9265 75-163
EMail: istroehlein@remove-this.rebhan.de

Ann-Kathrin Trebes

Ann-Kathrin Trebes
Service commercial: la France, l'Italie, la Grèce, République tchèque, Slovaquie, Espagne, Portugal

Tél.: +49 9265 75-48
EMail: atrebes@remove-this.rebhan.de

Order Management

Margarete Michel

Margarete Michel
Head of Order Management

Tél.: +49 9265 75-43
EMail: mmichel@remove-this.rebhan.de

Marketing

Marta Milczarek

Marta Milczarek
Marketing

Tél.: +48 61 864 80 84
EMail: mmilczarek@remove-this.rebhan.com.pl

Achats

Doreen Rebhan-Rost

Doreen Rebhan-Rost
Service Achats

Tél.: +49 9265 75-36
EMail: drebhan@remove-this.rebhan-group.com

Administration Générale

Monika Keim

Monika Keim
Human Resources Manager

Tél.: +49 9265 75-34
EMail: mkeim@remove-this.rebhan.de